spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Баку пройдет семинар, посвященный решениям IBM Software

В Баку пройдет семинар, посвященный решениям IBM Software

26 апреля в отеле Hilton Baku пройдет семинар, посвященный решениям IBM Software. Организаторами мероприятия выступают дистрибутор IBM Software компания НЕТКОМ совместно с корпорацией IBM. Семинар проводится для азербайджанских бизнес-партнеров компании. Темы семинара затронут наиболее актуальные программные решения IBM и важные изменения в партнерской программе IBM.

В программе семинара:

  • Решения IBM в области информационной безопасности — Елена Броницкая, IBM Security Channel Manager RCIS
  • Решения IBM в сфере экономической и финансовой безопасности — Андрей Ларшин, IBM RCIS Sales Leader — Counter  Fraud Safer Payments, i2
  • Что такое IBM Cloud и как на этом заработать? — Максим Костюк, IBM Hybrid Cloud Sales Specialist
  • IBM Partner World 2017. Новые партнерские уровни и как их достичь. Channel Value Rewards — новый вид партнерской программы для получения дополнительной маржи — Марина Дедова, НЕТКОМ

К участию в семинаре приглашаются руководители отдела продаж, руководители проектов, менеджеры по работе с вендорами и другие сотрудники, связанные пресейлом и продажами.

Для посещения семинара необходимо пройти регистрацию у Натальи Елашко по электронному адресу [email protected], отправив следующие данные: ФИО, компания, должность, телефон, e-mail, город. Участие в семинаре бесплатное, количество мест ограничено.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -