spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияАзербайджанская делегация принимает участие в работе выставки «Связь-2017» в Москве

Азербайджанская делегация принимает участие в работе выставки «Связь-2017» в Москве

Азербайджан принимает участие в 29-й Международной выставке информационных и коммуникационных технологий «Связь-2017», проходящей в столице России – Москве.

Впервые в этом году Азербайджан выступает в качестве страны-партнера выставки.

В национальном павильоне, организованном Министерством транспорта, связи и высоких технологий, демонстрируются достижения нашей страны в сфере телекоммуникаций, электронного правительства, электронных решений, почты и мобильной связи, сообщает сайт Министерство связи и высоких технологий Азербайджана.

Азербайджан на выставке представлен делегацией, возглавляемой заместителем министра Эльмиром Велизаде. В ее состав входят около 20-и представителей государственных и частных структур.

Сегодня прошла церемония открытия выставки, на которой, наряду с другими официальными лицами, выступил и представитель Азербайджана.

Выставка «Связь» проводится с 1975 года и считается крупнейшей в СНГ и Восточной Европе экспозицией решений и продуктов в области IT и телекоммуникаций.

В нынешней выставке, которая завершится 28 апреля, принимают участие более 322 ведущих компаний из 21 страны мира. На ней широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для электронной коммерции и др.

Кроме того, «Связь-2017» – это удобная демонстрационная и дискуссионная площадка для обсуждения актуальных вопросов, общения профессионалов отрасли, поставщиков и покупателей. В ходе выставки будут проведены конференции, круглые столы и мастер-классы при участии ключевых фигур телекоммуникационной и IT-индустрии.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -