spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииАбоненты Bakcell Ulduzum получат дополнительные мили от Turkish Airlines

Абоненты Bakcell Ulduzum получат дополнительные мили от Turkish Airlines

Компания Bakcell представляет нового партнера программы лояльности Ulduzum. Благодаря соглашению с авиакомпанией Turkish Airlines (Türk Hava Yolları), абоненты Ulduzum получат дополнительные мили по международной программе лояльности Miles&Smiles.

Ежемесячно пользуясь услугами мобильной связи, абоненты Ulduzum смогут накапливать мили, в соответствии с потраченной суммой. Дополнительные мили будут предоставляться в двух нижеперечисленных категориях:

  • Постоянные абоненты Bakcell будут получать по 2 мили за каждый манат, потраченный в пределах страны, и по 3 мили за каждый манат, потраченный в роуминге;
  • Абоненты, перешедшие в сеть Bakcell посредством услуги MNP (перенос мобильных номеров) будут получать по мили за каждый манат, потраченный в пределах страны, и по 3 мили за каждый манат, потраченный в роуминге.

Для накопления дополнительных миль пользователям Ulduzum нужно отправить номер карты участника программы Miles&Smiles посредством SMS на номер 5555 или зарегистрировать его на сайтe www.ulduzum.az/miles.php, указав там также свой номер Bakcell. Зарегистрировавшись, абоненты подтверждают свое согласие со всеми условиями участия в кампании. Если абонент не является пользователем программы Miles&Smiles, то он может присоединиться к ней, пройдя регистрацию на сайте www.turkishairlines.com.

Программа Miles & Smiles Frequent Flyer была представлена в 1989 году с целью укрепления лояльности среди пассажиров авиакомпании Turkish Airlines. На сегодняшний день, к программе уже присоединилось более 7 млн. человек со всего мира. Участники программы имеют возможность получать воздушные мили, летая самолетами авиакомпании Turkish Airlines. Также, дополнительные мили могут быть получены при использовании кредитных карт, гостиниц и услуг аренды автомобилей и других услуг, предоставляемых более чем 84 партнерами программы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -