spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияXiaomi выпустит смарт-кроссовки с чипом Intel

Xiaomi выпустит смарт-кроссовки с чипом Intel

Компания Xiaomi и суббренд Mijia анонсировали выход смарт-кроссовок под названием Xiaomi 90 Minutes Ultra Smart. «Умная» обувь предназначена для профессиональных спортсменов и оснащена мини-чипом Curie от компании Intel.

Кроссовки сделаны из мягкого, но прочного пенообразного материала, имеют укрепленную конструкцию, износостойкое покрытие, воздушную подушку и антибактериальную стельку.

Встроенный чип измеряет пройденное расстояние, скорость бега или ходьбы и сожженные калории. Кроссовки определяют когда пользователь идет или когда бежит. Чип Intel Curie работает без подзарядки до 60 дней. Вся полученная информация передается на специальное приложение.

Кроссовки Xiaomi 90 Minutes Ultra Smart поступят в продажу на китайский рынок уже 15 апреля в черном цвете для мужчин и в розовом цвете для женщин. «Умная» спортивная обувь будет также доступна в специальном светоотражающем сине-черном цвете, который светится на дороге и делает бегуна видимым для проезжающего транспорта. Цена одной пары смарт-кроссовок составит 43 доллара.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -