spot_img
25 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияWhatsApp вернет текстовые статусы

WhatsApp вернет текстовые статусы

WhatsApp решили вернуться к текстовым статусам после аналога Stories, введенного в феврале. Представители компании рассказали TechCrunch, что в течение следующей неделе классическая функция появится у пользователей Android, а вскоре будет доступна и на iOS.

Новые «самоуничтожающиеся» статусы были введены в середине февраля. Пользователи получили возможность рассказывать друзьям о том, чем они заняты при помощи фото, картинки автоматически пропадают через 24 часа. Эксперты назвали новую опцию «игрушкой для молодежи», сообщает therunet.com.

На прошлой неделе текстовые статусы появились бета-версии приложения для Android. Скоро пользователи снова смогут отмечать в мессенджере, что заняты или писать, где они находятся.

«Мы слышали, что пользователям не хватает классических статусов, мы решили интегрировать эту опцию в соответствующий раздел в настройках», — сообщение WhatsApp

Такое решение WhatsApp говорит о том, что IT-компании достаточно быстро реагируют на мнение пользователей относительно новых функций. Stories не пропадут из мессенджера. «Мы продолжим работать над новой опцией, которая развлекает пользователей и позволяет им делиться с друзьями фото и видео», — отметили представители WhatsApp в сообщении.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -