spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСтатьиNEC представит аэропорт будущего на выставке Passenger Terminal EXPO 2017

NEC представит аэропорт будущего на выставке Passenger Terminal EXPO 2017

Компания NEC Display Solutions представит усовершенствованные дисплейные решения на выставке Passenger Terminal EXPO (PTE), которая пройдет с 14 по 16 марта в Амстердаме (Нидерланды). Посетители стенда NEC на выставке PTE (зал 8, стенд 2040) смогут познакомиться с аэропортом нового поколения, в котором пассажиров сопровождают специализированные дисплейные приложения. Они узнают о том, как облачные системы отображения информации о полете (FIDS) формируют будущее, взаимодействуют с информационными системами и указателями. На них могут произвести впечатление новые концепции залов регистрации и прибытия пассажиров. Чтобы соответствовать потребностям пассажиров и помочь операторам аэропортов увеличить прибыль, компания NEC по-новому использует медиа-архитектуру, объединяющую в единое целое цифровые и физические пространства.

NEC также продемонстрирует, как можно эффективно интегрировать цифровые поверхности в пространство современного аэропорта. Благодаря гибким возможностям модульных цифровых панелей NEC трансформирует способы их использования и восприятия информации. Сегодня архитекторы и дизайнеры могут применять поверхности разных форм и размеров, превращая их в цифровые экраны и полностью меняя визуальное представление информации в аэропортах.

NEC продемонстрирует следующие решения:

  • Компьютерную платформу нового поколения для представления информации о полетах (Flight Information Display System, FIDS), в которой применяются цифровые дисплеи с интегрированными вычислительными модулями Raspberry Pi. Мощная и высоконадежная компьютерная платформа представляет собой экономичное и функциональное решение.
  • Впечатляющую новую концепцию залов регистрации и прибытия пассажиров, демонстрирующую сочетание цифровых технологий и архитектуры. Решения, использующие дисплеи высокого разрешения, способствуют брендингу авиакомпаний, а также помогут повысить удобство и эффективность информирования пассажиров.
  • Решения для улучшения пассажирского опыта за пределами терминала — с использованием цифровых дисплейных указателей и многорежимных панелей.
  • Специальную «указательную зону» со статическими и интерактивными цифровыми указателями, помогающими пассажирам ориентироваться. Комбинация LCD- и LED-технологий добавляет традиционным статическим информационным стендам новое качество, позволяет «оживить» их.
  • Цифровые решения для реализации инициатив по обеспечению безопасности аэропорта, такие как центр следующего поколения для оперативного управления аэропортом и система распознавания лиц. Решения способствуют повышению оперативной эффективности аэропорта и удобному коллективному принятию решений (Airport Collaborative Decision Making, ADCM).

Компания NEC Display Solutions предлагает широкий спектр дисплейных решений и продуктов для аэропортов во всем мире. Они давно и успешно применяются более чем в 200 международных аэропортах, включая Хитроу, аэропорты Мюнхена, Дубая и Лас-Вегаса.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -