spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareОперационные системыMicrosoft позволила пользователям установить Windows 10 Creators Update до официального релиза

Microsoft позволила пользователям установить Windows 10 Creators Update до официального релиза

Microsoft сделала финальную версию Windows 10 Creators Update доступной для тех, кто хочет установить крупное обновление Windows до его официального релиза. Хотя компания еще не подтвердила, что сборка Windows 10 под номером 15063 — релизная версия Creators Update, всё указывает на то, что внутри Microsoft к ней относятся, как к RTM-сборке (Release to Manufacuring), сообщает gagadget.com.

Сайт NeoWin заметил ISO-образы сборки 15063 на серверах Microsoft после её выпуска на быстрый и медленный круги обновления программы Windows Insider. Основной массе пользователей эта версия будет доступна только в следующем месяцы, а некоторые источники называют датой релиза 11 апреля. Вот ссылки на ISO-образы:

Если вы хотите обновиться раньше всех и спокойно можете загрузить ISO, необходимо смонтировать образ диска через проводник Windows 10 и запустить программу setup.exe для установки Creators Update. Также образы можно использовать для чистой установки операционной системы.

Ожидается, что перед официальным релизом Microsoft выпустит дополнительные патчи и исправления багов, но основным номером сборки останется 15063.xxxx. Также Microsoft использует такой номер для обновления операционной системы игровой консоли Xbox One, которое тоже официально выйдет в следующем месяце.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -