spot_img
23 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияArista Networks объявляет о старте продаж своих продуктов в Азербайджане

Arista Networks объявляет о старте продаж своих продуктов в Азербайджане

Компания Arista Networks официально объявляет о начале продаж в Азербайджане, и приглашает на совместный вебинар с Тайгер Оптикс, дистрибьютором компании в Азербайджане. На вебинаре Булент Шахин, старший системный инженер Arista Networks, расскажет о продуктах, технологиях и их преимуществах, а также о том, почему коммутаторы Arista Networks выбирают крупнейшие компании и data-центры мира, в том числе Microsoft, Facebook и Google.

Вебинар пройдет в пятницу, 17 марта. Начало вебинара в 12:00 по бакинскому времени. Регистрация доступна по ссылке https://attendee.gotowebinar.com/register/458540710427571714.

Отметим, что Arista Networks — производитель сетевого оборудования для крупных центров обработки данных, высокопроизводительных вычислительных систем и облачных сетевых решений. Компания была основана в 2004 году Энди Бехтольшаймом (Andy Bechtolsheim) — основателем Sun Microsystems и первым инвестором Google.

За непродолжительный срок Arista Networks вышла на второе место в мире (после Cisco Systems) по общему количеству проданных портов 10G. Инновационность решений Arista Networks заключается в открытости операционной системы и неограниченной адаптивности под нужды заказчика. К тому же коммутаторы Arista Networks серии DCS-7100 на сегодняшний день имеют самую низкую задержку в отрасли.

Сегодня компания предлагает широкий спектр Ethernet оборудования c высокой плотностью портов 1/10/40/100 гигабит кардинально изменяющее соотношение цена/производительность и позволяющее переопределить архитектуру ЦОД. Клиентами компании являются крупнейшие финансовые компании, сервис-провайдеры и многие компании из списка Fortune 500.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте компании по ссылке http://arista.com.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -