spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияОфициальные рендеры Samsung Galaxy S8

Официальные рендеры Samsung Galaxy S8

Эван Бласс – человек, благодаря которому в Сети появляется различная информация о различных гаджетах. Чем ближе 29 сентября – день, когда представят Galaxy S8 и S8 Plus — тем больше информации о данных аппаратах появляется в Сети. Поэтому представлять очередные рендеры S8 мы будем в режиме довольно обычном и без ярких эмоций, ибо всё это мы уже видели ранее, и поможет нам в этом Эван.

Как можно заметить, в Samsung неплохо поработали над цветами корпуса. Стоит отметить очень высокое качество данных рендеров, поэтому именно сейчас можно как можно более детально изучить внешность S8.

Всего пользователям будет доступно 3 цвета: черный, золотой и фиолетово-серый. Последний цвет, к слову, выглядит довольно интересно. Как многие заметили, на скриншоте не изображены смартфоны с белой фронтальной панелью, сообщает androidinsider.ru.

Ранее в Сети появились «живые» фото аппарата с белой панелью, однако конечные рендеры лишились такой особенности. С одной стороны, это хорошо тем, что все датчики и камеры не будут сильно заметны. С другой – черный цвет наскучил, золотистый и фиолетово-серый понравится не многим, а белый цвет довольно универсален, подошел бы многим фанаткам компании женского пола и не только женского.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -