spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыНовости из мира игр за неделю

Новости из мира игр за неделю

Трейлер к выходу третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier

Третий эпизод третьего сезона The Walking Dead от Telltale Games выйдет на PlayStation 4, Xbox One, PC и мобильных устройствах уже во вторник, 28 марта, и вот его релизный трейлер.

Геймплей «рукопашной» ММО Absolver

Издательство Devolver Digital и студия Sloclap опубликовали новое геймплейное видео MMORPG Absolver, в котором подробно демонстрируется ключевая особенность проекта — сражения, завязанные на рукопашных схватках и восточных боевых искусствах. Выйдет в 2017 году на PlayStation 4 и PC.

Трейлер к выходу Dark Souls 3: The Ringed City

Dark Souls 3: The Ringed City, последнее дополнение Dark Souls 3, выйдет во вторник, 28 марта, и вот его трейлер. Учитывая то, что в ближайшее время студия From Software не намерена продолжать серию, The Ringed City должно стать своеобразной прощальной песнью мира, полюбившегося игрокам за свое уныние и безысходность.

Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition

До выхода Bulletstorm: Full Clip Edition остается еще больше двух недель, однако Gearbox Software уже опубликовала финальный трейлер игры. Переработанная графика, звук, щепотка свежего контента и Дюк Нюкем в качестве гостевого персонажа — таков рецепт переиздания крутого шутера, не сумевшего 5 лет тому назад завоевать достаточно внимания широкой публики.

Bulletstorm: Full Clip Edition выйдет на РС, PS4 и Xbox One 7 апреля 2017 года.

Состоялся анонс StarCraft Remastered

В состав переиздания войдет оригинальная Starcraft и дополнение Brood War, оно получит обновленную графику с поддержкой разрешения 4K, переработанные звуки и диалоги, обновленную систему подбора противников и прочие современные сетевые функции, а геймплей и баланс останутся прежними. При этом сюжетная кампания будет дополнена за счет новых иллюстраций, дополняющих исходный сюжет. Исходные графические материалы, естественно, будут переработаны под высокое разрешение.

Кроме того, StarCraft Remastered получит поддержку облачного хранилища для сохранений, пользовательских карт, реплеев и настроек управления. Игра будет локализована на 13 языков, в том числе и русский.

И, наконец, издание StarCraft Anthology на этой неделе получит обновление до версии 1.18 (технические исправления, поддержка современных ОС, расширеные социальные функции) и станет бесплатной для скачивания и игры. Remastered-версия игры же будет платной, однако пользователи обеих версий игры (HD и SD) смогут без каких-либо препятствий играть друг с другом.

Сериал по мотивам Assassin’s Creed находится в разработке

Аймар Азайзя, отвечающий в Ubisoft за развитие франшизы Assassin’s Creed, объявил о том, что в работе находится сериал по этой популярной вселенной. Никаких подробностей шоу раскрыто не было, но, по словам Азайзя, «работа на сериалом идет тщательно и без спешки, дабы в результате получилось нечто такое, чем можно гордиться».

О том, кто займется производством сериала, ничего сказано не было, однако в прошлом году глава Ubisoft Ив Гиймо говорил о том, что его компания ведет переговоры с сервисом Netflix на предмет создания неназванного шоу. Весьма вероятно и то, что в создании сериала будет задействована и подразделение Ubisoft Motion Pictures, недавно выпустившее неоднозначно принятый фильм «Кредо убийцы» с Майклом Фассбендером в главной роли. Это же подразделение, по слухам, трудится и над продолжением полнометражной картины, но тут многое могло измениться после провала первого фильма.

Что же до игрового продолжения серии, известного как Assassin’s Creed: Empire, то тут Азайзя, естественно, все отрицает. Но игра, пусть даже и под другим названием, практически наверняка будет анонсирована в ближайшие месяцы.

Для PSVR внезапно выпустили игру по «Охотникам за привидениями»

Sony Pictures Virtual Reality выпустила для шлема виртуальной реальности PS VR игру Ghostbusters: Now Hiring, в которой каждый желающий может стать новым охотником за привидениями и… ну, начать охотиться на привидений.

Пока игра доступна только на территории США и содержит лишь первый акт, прохождение которого занимает чуть больше 10 минут. То, выйдут ли следующие эпизоды, целиком и полностью зависит от успеха игры, и никаких обещаний разработчики не дают. Стоит целых 7 долларов.

Геймплейный трейлер Hunting Simulator

Французские компании BigBen Interactive и Neopica представили дебютный геймплейный трейлер симулятора охоты Hunting Simulator, что выйдет летом этого года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Формально проект выглядит неплохо: 12 охочих угодий, расположенных в самых живописных уголках мира, 35 видов промысловых животных, несколько типов оружия, включая луки и арбалеты, возможность использовать квадрокоптер для разведки. Да еще и с кооперативом на четверых человек и созданная на базе Unreal Engine 4. Но на практике местных животинок убивать хочется скорее из жалости, чем из охотничьего азарта. Да и по местным инвалидам-охотникам эвтаназия плачет.

Трейлер к выходу сказочного экшена Troll and I

Сегодня день выхода Mass Effect: Andromeda, и об этом знают все. Но для тех, кому приключения нового поколения космических содомитов не по душе, есть альтернатива в виде приключенческого экшена Troll and I, что через пару часов станет доступен на PlayStation 4, Xbox One и PC. И странных лицевых анимаций вы здесь точно не увидите, ведь здешние морды тверды аки гранит.

Peregrin — приключение, в котором вы будете контролировать врагов

Компании Green Man Gaming Publishing и Domino Digital анонсировали сюжетно-ориентированное приключение Peregrin, выход которого состоится в 2017 году на РС и консолях.

События Peregrin разворачиваются в мире, где причудливым образом переплелись мифы и научная фантастика, а героем игры выступает Аби — странница, пытающаяся спасти свое племя. Для этого она отправляется в Пустоши — полное загадок и опасностей место, некогда служившее домом для древних цивилизаций.

Игровой Peregrin процесс во многом будет завязан на способности героини временно брать под контроль существ, с которыми она встречается. Используя их силы Аби будет решать головоломки и даже поворачивать ход сражений в свою пользу.

Peregrin будет разбита на 5 глав, в которых игроки увидят 60 «ошеломительных визуальных сцен». Что скрывается под этим пафосным названием мы сказать затрудняемся.

По материалам Gameguru.ru
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -