spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииДоступный интернет с модемами 4G Mi-Fi и 3G USB от Azercell

Доступный интернет с модемами 4G Mi-Fi и 3G USB от Azercell

Начиная с 15 марта 2017 года, ООО Azercell Telecom запустила новую кампанию для своих абонентов, в рамках которой они могут приобрести 4G Mi-Fi и 3G USB-модемы на основе наличной оплаты или на условиях приемлемого кредита. Кроме того, во время кампании абоненты смогут также пользоваться доступными интернет-пакетами, а также бонусным интернет-пакетом в подарок в течение первого месяца.

Оплатив предварительно 60 манатов, можно приобрести устройство 4G Mi-Fi в кредит и в течение 10 месяцев пользоваться безлимитным пакетом при условии оплаты 30 манатов в месяц, или же выплатить всю сумму в размере 120 манатов. Как только абонент подключается к кампании, он получает в подарок безлимитный интернет-пакет на первый месяц. 4G Mi-Fi обеспечивает интернет скорость до 100 Mb/s. К тому же Mi-Fi дает возможность одновременного подключения к интернету сразу 10 устройствам.

Для приобретения 3G USB-модемов предусматривается предварительная оплата в размере 20 манатов и подключение к интернет-пакету объемом 10 Gb. В этом случае сумма ежемесячных взносов в течение 10 месяцев составит 10 манатов. Может быть осуществлена разовая оплата в размере 35 манатов. В рамках кампании, абоненту предоставляется бесплатный номер и 10 Gb интернета в подарок. 3G USB-модем обеспечивает скорость до 21,6 Mb/s.

Чтобы воспользоваться кампанией, абоненты могут выбрать одно из предложений, обратившись в абонентские отделы Azercell или же в дилерские центры. Устройства 4G Mi-Fi могут быть приобретены только в торговых точках, расположенных в Баку. Для получения дополнительной информации и уточнения деталей кампании посетите сайт http://www.azercell.com.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -