spot_img
29 марта, 2024
ДомойAVАкустические системыPlantronics представляет серию BackBeat 100 - беспроводные гарнитуры с шейным креплением

Plantronics представляет серию BackBeat 100 — беспроводные гарнитуры с шейным креплением

Компания Plantronics, один из лидеров в сфере аудиокоммуникаций, представляет серию BackBeat 100 — первые беспроводные гарнитуры с шейным креплением для прослушивания музыки и осуществления звонков в заслуженно завоевавшем доверие пользователей семействе продуктов BackBeat. Очень легкие, созданные для использования в течение всего дня, BackBeat 100 обеспечивают уровень звука, подходящий для прослушивания музыки и просмотра видео в пути. А интуитивное управление и встроенный микрофон позволяют легко осуществлять звонки друзьям, семье, коллегам. В серии BackBeat 100 представлены две гарнитуры: в комплекте BackBeat 100 идет обычный зарядный кабель Micro USB, а BackBeat 105 — зарядка «два в одном» для одновременного подключения смартфона и гарнитуры.

«Для большинства людей гарнитура является неотъемлемой частью жизни, где бы они ни находились: на работе, учебе или в дороге, — говорит Лори Лангона (Lori Langona), директор отдела потребительского маркетинга компании Plantronics. — BackBeat 100 разработаны для высококачественного воспроизведения звука и быстрого доступа к звонкам, когда вам это необходимо, а удобный дизайн сделают их совершенно незаметными».

Гарнитуры серии BackBeat 100 оснащены гибкой конструкцией, а эргономика устройств и вес всего 30 гр создадут комфорт для максимального количества пользователей. При этом магнитные наушники-вкладыши сделают вечно спутанные провода вещью из прошлого. Дополнительные характеристики гарнитур серии BackBeat 100:

  • до 8 часов работы в режиме разговора и воспроизведения музыки;
  • простой интерфейс, позволяющий интуитивно управлять музыкой и звонками;
  • полный звуковой спектр обеспечивается оригинальными драйверами и настройками Plantronics — музыка звучит именно так, как задумал создатель;
  • встроенный микрофон с технологией подавления эха, цифровой обработкой сигнала и технологией HD Voice дает возможность принимать и совершать звонки в любой момент и в любом месте;
  • вибросигнал дополнительно уведомляет пользователей о входящем вызове.

Рекомендуемая розничная цена для гарнитур серии BackBeat 100 составляет порядка 60 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -