spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияPalo Alto Networks представила решения для кибербезопасности нового поколения

Palo Alto Networks представила решения для кибербезопасности нового поколения

Palo Alto Networks, американская компания, фокусирующаяся на сетевой безопасности, анонсировала обновленную операционную систему Next-Generation Security Platform PAN-OS версии 8.0, а также 9 высокопроизводительных аппаратных и виртуальных решений. Вывод на рынок новых решений вендор связывает с актуальными задачами, которые все чаще возникают у компаний из-за расширения инфраструктуры в облачные среды, а также внедрением дополнительных сервисов безопасности в дата-центрах и распределенных сетях.

Усовершенствованная ОС включает в себя более 70 новых функций, включая улучшенную защиту от угроз, предотвращение кражи учетных данных, развитие средств безопасности облачных сред, обновление систем управления и многое другое.

К текущей линейке из 16 продуктов были добавлены 6 новых аппаратных решений для безопасной работы приложений и предотвращения угроз в крупных центрах обработки данных, небольших филиалах и удаленных сайтах. Данные устройства централизованно управляются сетевой системой администрирования безопасности Panorama и призваны обеспечить защищенную работу приложений, а также SSL- дешифрование. Это позволит организациям безопасно интегрироваться с облачными сервисами и блокировать кибератаки в сети, на конечных точках и в облачных средах.

Линейка виртуальных устройств безопасности нового поколения VM-серии оптимизирована и дополнена 3 новыми моделями для поддержки расширения облачных сред и инициатив по виртуализации: от виртуальных филиалов и ЦОД до развертывания операторами, которые требуют высокой пропускной способности и мощности. С новыми дополнениями VM-серия представляет широкую линейку виртуальных устройств безопасности, обеспечивая высокую защиту облачной среды с пропускной способностью от 200 Mbit/s до 16 Gbit/s в режиме контроля приложений — App-ID и более 10 Gbit/s в режиме полного предотвращения угроз, что делает их подходящими для консолидации центров обработки данных.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -