spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыMicrosoft представит игровую консоль Xbox Scorpio на выставке E3 2017 11 июня

Microsoft представит игровую консоль Xbox Scorpio на выставке E3 2017 11 июня

Главная игровая выставка этого года E3 пройдет только в июне, но маркетинговый отдел Microsoft, отрабатывая свой хлеб, уже начал подогревать интерес публики к грядущим анонсам.

В настоящее время программный гигант объявил о проведении 11 июня специального мероприятия, где, наряду с прочими анонсами, нас ожидают подробности о столь ожидаемой многими приставке Xbox Scorpio и, вероятно, демонстрации игр на новой платформе.

Отметим, что изображение системной платы, прикрепленное к сообщению с анонсом мероприятия, было взято из прошлогоднего официального видеоролика Xbox Scorpio, так что никаких сомнений по поводу того, что речь именно об этой приставке, быть не должно, сообщает itc.uа.

Увы, никаких других подробностей сообщение Xbox в Twitter не несет, но можно быть уверенным, что до июня мы еще не раз услышим, а, возможно, и увидим новую консоль Microsoft, которая, к слову, выйдет только под конец нынешнего года. Как мы уже отмечали, Microsoft ничуть не смущает годовое отставание от конкурирующего продукта Sony PlayStation 4 Pro.

Остается добавить, что в этом году впервые в истории E3 выставку смогут посетить не только разработчики, издатели и представители СМИ, но и простые любители видеоигр. Организаторы выпустят в продажу 15 тыс. билетов. Ранние покупатели смогут приобрести их за 150 долларов, затем стоимость билета возрастет до 250 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -