spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииGoogle представила приложение Coded Couture способное создать «цифровое» платье Data_Dress на основе...

Google представила приложение Coded Couture способное создать «цифровое» платье Data_Dress на основе персональных данных пользователя

Компания Google нашла еще один способ использовать данные, которые она в избытке получает от своих пользователей. Совместно с шведским брендом Ivyrevel поисковый гигант представил приложение Coded Couture, способное автоматически «сгенерировать» уникальный дизайн платья Data_Dress на основе предпочтений пользователя.

После установки приложения Coded Couture на смартфон пользователя (пока данный софт на этапе бета-тестирования, но вскоре его обещают открыть всем желающим) оно начинает собирать всю доступную ему информацию: геолокацию и маршруты передвижения, посещаемые заведения, спортивную и другую активности, увлечения и т.д., сообщает itc.uа.

В итоге пользователь самостоятельно выбирает только фасон, а все остальные параметры, включая ткань, расцветку и оформление, приложение берет на себя. Если пользователь согласен с предложенным вариантом, он может тут же отправить заказ на пошив своего платья Data_Dress у бренда Ivyrevel.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -