spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareОперационные системыGoogle выпускает бета-версию Android 7.1.2 и прекращает поддержку Nexus 6 и 9

Google выпускает бета-версию Android 7.1.2 и прекращает поддержку Nexus 6 и 9

На сегодняшний день далеко не все компании обновили свои устройства до Android 7.0 Nougat, а компания Google уже приступила к тестированию новой прошивки Android 7.1.2. Согласно предварительным отчётам, данный апдейт несёт сугубо технический характер, исправляя различные ошибки и повышая производительность. Не исключено, что в новой прошивке есть какие-то изменения, но на момент написания новости они не были обнаружены. До Android 7.1.2 смогут обновиться Pixel, Pixel XL, Nexus 5X, Nexus Player, Nexus 6P и Pixel C, а вот для Nexus 6 и Nexus 9 период официальной поддержки закончен, сообщает 4pda.ru.

«Мы запустим финальную версию Android 7.1.2 в течение пары месяцев. Как и бета-версия, сборка будет доступна для Pixel, Pixel XL, Nexus 5X, Nexus Player, Nexus 6P и Pixel C», — говорится на официальном сайте Google для разработчиков.

Владельцы Nexus 6 и Nexus 9 ещё некоторое время будут получать ежемесячные обновления системы безопасности, но никаких новых функций официально для них больше не выйдет.

Чтобы принять участие в тестировании Android 7.1.2, владельцам поддерживаемых устройств необходимо зарегистрироваться в программе Android Beta Program. Бета-версия автоматически загрузится «по воздуху». Также на сайте Google уже можно скачать образы новой прошивки.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -