spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияУчебный центр ELStart приглашает на курсы «1С:Бухгалтерия» и «1С:Смета» в Гяндже

Учебный центр ELStart приглашает на курсы «1С:Бухгалтерия» и «1С:Смета» в Гяндже

Учебный центр ELStart приглашает на курсы «1С:Бухгалтерия» и «1С:Смета».

Курс «1С:Бухгалтерия 8» подразумевает практическое изучение бухучета с самого начала (для пользователей) и поможет в короткие сроки получить обширные знания по бухгалтерскому и налоговому учету, а также практические навыки ведения учета в программе «1С:Бухгалтерия 8. Азербайджан». По ходу изучения материала будут даны практически все разделы бухгалтерского учета от кассовых операций, расчетов с дебиторами и кредиторами, выпуска продукции, расходов до составления деклараций, баланса и другой отчетности, а также все регистры налогового учета. Кроме того, практическая часть курса покажет как просто и удобно использовать программу «1С:Бухгалтерия 8» для ведения бухгалтерского и налогового учета, насколько эта программа облегчает труд бухгалтера. Таким образом, по ходу изучения материала вы получите теоретические знания и практический инструментарий для работы.

Курс предназначен для студентов, которым не хватает практики работы; бухгалтеров, которые работали в предыдущих версиях 1С, и для той категории лиц, у которых был длинный перерыв в работе; для той категории лиц, которым необходимо повысить свой квалификационный уровень знаний в бухгалтерском и налоговом учете; а также для той категории лиц, которым предстоит работать в программе «1С:Бухгалтерии 8» (начинающим бухгалтерам, аудиторам, менеджерам, и т.д.).

Продолжительность курса составляет 80 академических часов. Форматы обучения: очное дневное и очное вечернее.

Рабочая программа учебной дисциплины «Автоматизация сметных расчетов. Составление смет в строительстве, сфере обслуживания, содержания жилья и капитального ремонта в программе 1С:Смета» предназначена для реализации дополнительного обучения сметчиков строительной отрасли, капитального ремонта и ЖКХ. Учебная дисциплина «Автоматизация сметных расчетов. Составление смет в строительстве, сфере обслуживания, содержания жилья и капитального ремонта в программе 1С:Смета» является дополнительной дисциплин. Рабочая программа дисциплины определяет общий объем знаний и умений, подлежащий обязательному усвоению слушателями курса. Обучение слушателей проводится в классе, оборудованном компьютерами с установленной программой «1С:Смета 3».

Продолжительность курса составляет 24 академических часа. Форматы обучения: очное дневное и очное вечернее.

По окончании курсов выдается сертификат.

Данные курсы пройдут в Гяндже в помещении учебного центра ELStart по адресу: ул. Химиков 4. Более подробную информацию о готовящихся мероприятиях вы можете получить на сайте учебного центра http://www.elstart.az. Телефоны для дополнительной информации: +994 222 570 626, +994 222 670 108, +994 50 235 0287. Контактное лицо: Самира Сафарова, директор УЦ ELStart,

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -