spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовСтуденты-отличники Азербайджанского технического университета получили награды от Nar

Студенты-отличники Азербайджанского технического университета получили награды от Nar

В рамках своей стратегии корпоративной социальной ответственности (КСО), Nar продолжает успешно сотрудничать с Азербайджанским техническим университетом (АзТУ). Мобильный оператор, открывший в прошлом году в Азербайджанском техническом университете лабораторию Nar, оснащенную специальным оборудованием, и в рамках проекта проведший в учебном заведении различные обучающие мероприятия, свои связи с АзТУ развивает в различных направлениях.

На очередном мероприятии, организованном 7 февраля 2017 года в АзТУ, была проведена церемония награждения студентов, обучающихся на Факультете радиотехники и связи по специальности «электроника, телекоммуникационная и радиотехническая инженерия» и показавших в первом семестре учебного 2016-2017-го года лучшие результаты. В соответствии с высокими результатами, показанными в зимней экзаменационной сессии, студенты Маммадаслан Гулиев, Хаяля Гасанлы и Гюнай Аббасова, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места соответственно, получили ценные подарки от мобильного оператора.

Данная инициатива Nar, придающего особое значение развитию образования и просвещения, дает дополнительный стимул студентам для еще более успешных занятий. В рамках стратегии корпоративной социальной ответственности мобильного оператора, отныне в каждом семестре 3 студента АзТУ, показавшие лучшие результаты, премируются специальными подарками от Nar.

Напомним, что в рамках договора о сотрудничестве, подписанном с Азербайджанским техническим университетом, в вузе создана лаборатория GSM Nar, в которой студентам была предоставлена возможность получения различных теоретических знаний и практических навыков в области GSM. В специальной лаборатории, в которой установлено современное телекоммуникационное оборудование Nar, профессиональным составом технических сотрудников проводятся практические занятия и семинары для студентов. Группа молодежи, развивающая в рамках программы свои практические знания, сделала у мобильного оператора первые шаги к формированию в качестве квалифицированных кадров. Оборудование лаборатории, расположенной в университете, и программа практики, предусмотренная для студентов, проводятся в жизнь в рамках стратегии корпоративной социальной ответственности Nar, ориентированной на молодежь и образование.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -