spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияПродукция Huawei удостоена дизайнерской премии iF Design Awards

Продукция Huawei удостоена дизайнерской премии iF Design Awards

Сразу пять устройств Huawei были удостоены престижной премии iF Design Award на ежегодном Международном форуме по промышленному дизайну iF 2017, прошедшем в Ганновере. За достижения в области промышленного дизайна были награждены смартфоны Huawei Mate 9 Pro и nova Plus, защитный чехол Smart Cover для Mate 9 Pro, планшетный компьютер MediaPad M3 и спортивные смарт-часы Huawei Fit.

Флагманский смартфон Huawei Mate 9 Pro имеет полностью симметричный корпус и оборудован изогнутым по бокам дисплеем с разрешением Quad HD. Изгиб передней панели устройства в точности повторяется на задней стороне, что обеспечивает удобный захват, сообщает 4pda.ru.

Huawei nova Plus — смартфон для молодёжи, отображающий новый дизайнерский стиль компании. Это первая модель с искривлёнными верхними гранями, благодаря чему устройство более приятное на ощупь. Корпус смартфона выполнен из алюминий-магниевого авиационного сплава шестой серии, а задняя панель имеет изогнутую металлическую поверхность, обработанную с использованием пескоструйного процесса.

Планшетный компьютер Huawei MediaPad M3, разработанный в сотрудничестве с компанией Harman/Kardon, оборудован 2K-дисплеем и двойным динамиком, обеспечивающим высокое качество звучания, что делает данный девайс одним из лучших в классе для потребления медиаконтента.

Спортивные смарт-часы Huawei Fit с круглым дизайном корпуса одновременно являются модным аксессуаром. Корпус часов выполнен из алюминия и выпускается в серебряном и сером вариантах расцветки. Часы поставляются с ремешками различных цветов, что позволяет подобрать подходящий вариант под любой стиль одежды.

Смарт-чехол Huawei Mate 9 Pro Smart Cover для смартфона Mate 9 Pro выполнен из экологически безопасного материала на основе поликарбоната. За счёт этого он долговечен, защищает смартфон от сдавливания и падений, а также имеет уплотнение в верхней части, обеспечивая надёжную защиту экрана. Оригинальная конструкция прозрачного бокового окна предоставляет быстрый доступ к важной информации.

За последние годы компания Huawei получила множество престижных международных наград за свои устройства. В 2016 году жюри iF Design Award отметило дизайн смарт-часов Huawei Watch и смартфона Nexus 6P. Кроме этого, флагманские устройства компании получили на ведущих отраслевых мероприятиях, таких как CES 2016 и MWC 2016, 16 и 15 наград соответственно. Прошлогодний флагман Huawei P9 взял награду EISA, а Huawei Mate 9 стал лучшим смартфоном по версии ведущих технологических изданий Германии: Conncet, Chip и Areamobile. На прошедшей в прошлом месяце выставке CES 2017 Huawei получила 9 наград, включая «Лучший смартфон» от The Wall Street Journal.

Компания Huawei расширяет и совершенствует язык дизайна в своих международных дизайнерских центрах, разрабатывая концепции дизайна будущего. Например, Центр эстетических исследований в Париже, Центр дизайна и исследований в Японии и Центр промышленного дизайна в Финляндии уже освоили и успешно применяют некоторые из самых передовых концепций дизайна. Чтобы соответствовать стилю жизни и настроению своих пользователей, Huawei налаживает партнёрские отношения с ведущими брендами в мире дизайна, среди которых Swarovski, Porsche Design и другие. Разработанные в сотрудничестве с этими брендами «умные» часы Huawei Watch Jewel и Elegant, а также смартфон Huawei Mate 9 Porsche Design уже отмечены пользователями по всему миру.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -