spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияПлатформа WoWoman отметила второй год своей деятельности

Платформа WoWoman отметила второй год своей деятельности

Платформа Wowoman Wowoman, созданная для индивидуального и профессионального развития женщин, отметила свое двухлетие. В течение этого времени было организовано более 100 мероприятий с участием 6500 человек, запущено 15 долгосрочных программ и получено более 17500 заявок.

На мероприятии, проведенном 19 февраля при поддержке отеля Fairmont Baku, приняли участие представители СМИ, известные гости, инструкторы, представители посольств, министерств и частного сектора. Во время мероприятия организаторы проекта поделились информацией о программе Tech-Tech Xanım, организованной для женщин, работающих в сфере IT. Также было рассказано о двух проектах, начавших свою деятельность уже в этом году: программа предпринимательства WoWenture и проект HR Academy для женщин, работающих в сфере HR. Также представители WoWoman упомянули о других мероприятиях, мастер-классах и тренингах, которые были проведены в течение последнего года.

«В этом году платформа WoWoman открыла свое представительство в Гяндже, где также было проведено два мероприятия — «Sıfırdan başla» и «LimitSizsiniz». Мы планируем и далее организовывать подобные мероприятия в Гяндже и в других регионах страны с целью внесения вклада в развитие женщин», — отметила учредитель платформы Зара Апатреи Гусейнова.

Второй год деятельности платформы был ознаменован началом деятельности WoWoman за рубежом, в том числе, открытием представительств в Украине, Беларуси, Кыргызстане и Пакистане. «Во всех представительствах мы говорим об успехе платформы WoWoman в Азербайджане и отмечаем положительные изменения, которые реализуем в обществе. А это, в свою очередь, вдохновляет и привлекает внимание зарубежных женщин, и они так же присоединяются к нам. Например, на первом мероприятии в Бишкеке мы получили более 350 заявок, из которых 150 женщин приняли участие и познакомились с WoWoman. Для нас это большая честь, — добавила Зара Гусейнова.

В новом году, наряду с развитием таких проектов, как Tech Tech xanim, WoWenture, HR Academy и Events and Expressyourself, платформа планирует открыть представительства еще в 20 городах мира, запустить новый проект по управлению проектами «Pro in Projects», а также проект по синемаграфии WoWideo. Помимо этого, в сотрудничестве с американским посольством в Азербайджане, начинает действовать программа «WoWoman in Me», с целью повышения уверенности женщин, обеспечения их необходимыми навыками с помощью различных интерактивных сессий и программ с менторами.

Для того, чтобы стать членом общества WoWoman, а также ознакомиться с новой on-line версией платформы, вы можете посетить ресурс http://wowomanplatform.pagedemo.co/.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -