spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияКонференция фирмы «1С» показала растущий интерес азербайджанских компаний к продуктам системы «1С:Предприятие»

Конференция фирмы «1С» показала растущий интерес азербайджанских компаний к продуктам системы «1С:Предприятие»

3 февраля 2017 года фирма «1С» при участии 1CAFA (1С Ассоциация Франчайзи Азербайджана) провела для пользователей и партнеров бизнес-конференцию «1С:Предприятие — эффективный инструмент автоматизации для компаний Азербайджана». В конференции приняли участие более 140 представителей руководящего состава и специалистов компаний Азербайджанской Республики.

В современных условиях качественная и успешная автоматизация компании является одним из основных способов повышения эффективности работы, сохранения рентабельности и конкурентоспособности.

Конференция фирмы «1С» была призвана удовлетворить растущий интерес компаний Азербайджана к решениям для управления и учета системы «1С:Предприятие» — простота их внедрения и адаптации к быстро изменяющимся условиям, экономичность и другие конкурентные преимущества становятся все более значимыми для пользователей.

В выступлениях специалистов фирмы «1С» и сотрудников компаний-партнеров, на примерах реальных внедрений в организациях, были освещены методики и технологии повышения эффективности управления предприятием, организации учета, контроля и анализа финансовых и материальных ресурсов, консолидации итоговых данных с помощью:

  • решения CPM-класса (Corporate Performance Management) «1С:Управление холдингом 8», функционал которого направлен на повышение эффективности холдингов благодаря усилению контроля за процессами дочерних обществ и экономии на масштабах вследствие использования централизованных функций.
  • флагманского решения фирмы «1С», продукта «1С:ERP Управление предприятием 2». Это инновационное решение для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных предприятий с учетом лучших мировых и отечественных практик автоматизации крупного и среднего бизнеса.
  • современной ECM-системы предприятия «1С:Документооборот», которая позволяет организовать электронный документооборот в компании, наладить процессы, обеспечить контроль исполнения задач, регламентировать управленческую деятельность и повысить ее эффективность.
  • решения «1С:Комплексная автоматизация 2», которое позволяет выстроить современную систему учета с высокой степенью детализации затрат в рамках единого информационного пространства.
  • решений «1С:Предприятие 8» специально выпущенных для рынка Азербайджана: «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и управление персоналом», «1С:Управление компанией».

Об опыте своих проектов в Азербайджанской республике рассказали представители компаний-партнеров фирмы «1С»: AKBIS, Marco Computer Technology, ICGROUP.AZ, Аларна, Best Soft.

В конференции приняли участие представители: Министерства образования Азербайджанской Республики, Кавказского университета, холдинга Gilan Holding и Gilan Agricultural Group, страховых компаний Ateshgah İnsurance Company, Qala Həyat и İpək Yolu Sığorta ASC, банков Bank BTB ASC и Xalq Bank ASC, выставочной компании Iteca Caspian, компаний «Большой четверки» PricewaterhouseCoopers Central Asia & Caucasus B.V и Deloitte&Touche, строительной компании IDF, группа компаний OMG International и другие.

Участники конференции высоко оценили ее полезность и предложили в будущем продолжить практику проведения таких мероприятий.

Отметим, что 1С Ассоциация Франчайзинга Азербайджана — это объединение профессиональных единомышленников, которые стремятся активно способствовать развитию отрасли, в которой работают. Поддерживая стратегический курс президента Ильхама Алиева на создание в Азербайджанской Республике информационного общества, мы верим, что наши знания и опыт, плюс объединение усилий помогут развитию ИТ индустрии Азербайджана,

Основные направления деятельности Ассоциации:

  • Выражение и представление интересов компаний — поставщиков услуг и решений софтверного рынка.
  • Создание благоприятных условий для бизнеса членов Ассоциации.
  • Сокращение индивидуальных издержек членов на общие статьи расходов.
  • Содействие в обмене опытом, помощь в сертификации производства, обучении и тестировании персонала.
  • Установление и поддерживание связей с разработчиками зарубежных стран, развитие взаимовыгодного сотрудничества.
  • Коллективное членство в других ассоциациях.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -