spot_img
27 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания IBM открыла собственный Центр Интернета вещей в Мюнхене

Компания IBM открыла собственный Центр Интернета вещей в Мюнхене

Компания IBM открыла штаб-квартиру своего нового подразделения, которое будет заниматься развитием Интернета вещей. Новейший комплекс, получивший название Watson Internet of Things, будет использовать знаменитый суперкомпьютер для оптимизации и решения задач, связанных с IoT. Кроме того, Watson будет поддерживать новый пакет инструментов, позволяющих усиливать мощность тех или иных носимых устройств при условии, что они будут подключены к одному из его ядер. Весь системный комплекс, включающий в себя подключенные к интернету объекты, будет работать посредством облачной платформы Watson IoT Cloud.

Штаб-квартира действует в Мюнхене, откуда и стартует глобализация Интернета вещей по версии IBM. В новом подразделении будут работать более 1000 консультантов, программистов и исследователей. Кроме того, по замыслу IBM, подразделение станет площадкой для анализа данных, поступающих от миллионов носимых устройств.

Отметим также, что для популяризации подключенных устройств в рамках Watson Internet of Things существует продвинутый коммерческий отдел, который станет заниматься этими вопросами. Профессионалы в области продаж будут проводить разъяснительную работу среди потенциальных клиентов, объясняя, какие выгоды в целом может получить тот или иной предприниматель или компания. Впоследствии комплекс займется и торговыми операциями.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -