spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпании Huawei и Oracle подписали меморандум о партнерстве в сфере создания экосистемы...

Компании Huawei и Oracle подписали меморандум о партнерстве в сфере создания экосистемы Интернета вещей

Сегодня компании Huawei и Oracle официально подписали меморандум «Power IoT Ecosystem Partnership» (MoU) о партнерстве в сфере создания экосистемы Интернета вещей (IoT), который позволит создавать надежные решения «Advanced Metering Infrastructure» (AMI), объединяя наработки компаний. Меморандум подразумевает улучшение качества обслуживания клиентов и повышение эффективности работы, в том числе, в вопросах экономии электроэнергии и сокращения вредных выбросов в атмосферу.

«Мы планируем увеличить стратегические инвестиции в создание решений для Интернета вещей, расширение рынка и совместного маркетинга, сотрудничать настолько глубоко и последовательно, чтобы в итоге достичь успехов на глобальном рынке», — сказал Конг Пейжин (Cong Peijin), управляющий директор Huawei Energy Solution.

«Oracle рассчитывает на совместную работу с компанией Huawei в области маркетинга, продаж и технологий, чтобы применять решение AMI в целевых секторах», — добавил Стюарт Шоу (Stuart Shaw), старший региональный директор по продажам Oracle в Китае.

Отметим, что это не первый пример сотрудничества компаний. В октябре прошлого года Huawei и Oracle подписали еще один меморандум о сотрудничестве, в результате которого мощь сервера для критически важных задач KunLun от Huawei объединилась с самыми передовыми технологиями для платформ баз данных от Oracle.

Таким образом компании намереваются создать надежную, безопасную и высокопроизводительную платформу для критически важных вычислений.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -