spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Google Play можно будет отсортировать приложения

В Google Play можно будет отсортировать приложения

Не так давно стало известно о грядущем обновлении дизайна магазина приложений Google Play, а точнее — раздела «Мои приложения и игры». День назад появились первые доказательства правдивости этой теории. Google начала серверное обновление раздела, который в скором будущем может несколько преобразиться. Взамен уже хорошо знакомых нам вкладок «Установленные», «Все» и «Бета-версии» обновлённый пользовательский интерфейс содержит вкладки «Обновления», «Установленные» и «Библиотеки».

Вместо раздельных карточек для каждого приложения теперь используется цельный список с простыми разделителями. Возле иконки приложения присутствуют его название, занимаемый объём в системе или объём скачиваемого обновления, дата последнего открытия или обновления. Во вкладке «Обновления» можно установить апдейты для каждого приложения по отдельности или запустить процесс обновления для всех программ разом. Раздел «Установленные» отличается возможностью запуска обновления приложения или его открытия, сообщает 4pda.ru.

Установленные приложения можно отсортировать в отображаемом списке сразу несколькими способами: в алфавитном порядке, по размеру, по дате последнего обновления и последнего открытия. Кнопки «Открыть» и «Обновить» преобразились и стали заметнее. До сих пор неясно, куда исчезла вкладка «Бета-версии», присутствующая в актуальной версии магазина. Возможно, она будет скрыта до тех пор, пока пользователь не присоединится к тестированию какого-либо приложения. Также много вопросов вызывает иконка в правом верхнем углу — собачья миска с косточкой и иконкой Google Play.

Крайне малое число пользователей имеют доступ к данному обновлению, поэтому ждём новых подробностей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -