spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Баку пройдет Open Innovations Startup Tour 2017, организуемый Фондом «Сколково»

В Баку пройдет Open Innovations Startup Tour 2017, организуемый Фондом «Сколково»

С 17 по 18 апреля 2017 года в Баку пройдет стартап-тур «Открытые инновации» (Open Innovations Startup Tour 2017), организуемый российским Фондом «Сколково». Мероприятие включает обзор технологических трендов и вопросы поиска перспективных рынков, менторскую проверку бизнес-идей, конкурсную программу, образовательную сессию и стартап-игру, которая совмещает теорию и практику, а также позволяет проработать идею по таким стандартным вопросам, как экономические расчеты, формирование команды, успешные маркетинговые ходы и т.д.

В этом году самый масштабный проект в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд охватит 14 городов. Целевая аудитория стартап-тура включает непосредственно стартапы, технологических предпринимателей, молодых ученых и мечтателей, индустриальных партнеров, корпорации и инвесторов, представителей технопарков и бизнес-инкубаторов, менторов и экспертов.

Для участия в программе тура уже зарегистрировано 26 участников и 4 проекта. Подать свою заявку вы можете по ссылке https://startup-tour.ru/ru/city/22#event-programm. Более подробную информацию о Open Innovations Startup Tour 2017 можно получить по ссылке https://startup-tour.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -