spot_img
24 апреля, 2024
ДомойAVАкустические системыSony показала конкурента AirPods

Sony показала конкурента AirPods

Во время анонса смартфонов iPhone 7 и 7 Plus компания Apple представила также полностью беспроводные наушники AirPods. Они, правда, сильно задержались с выходом на рынок, да и первая партия была крайне скромной, но это не важно.

Sony 2

Важно то, что Apple показала другим производителям пример. Да, её наушники не были первым подобным продуктом на рынке, но они оказались первыми, нацеленными непосредственно на обычное использование со смартфоном, а не на замену трекерам активности. В Сети уже появились слухи, что Samsung Galaxy S8 тоже получит подобные наушники, а Sony и вовсе привезла на CES 2017 прототип такого устройства, сообщает ixbt.com.

Sony 3

Так как это пока лишь прототип, о наушниках ничего неизвестно. Но их дизайн указывает на то, что нацелены они будут на обычных покупателей для повседневного использования.

Можно видеть, что наушники невелики, а хранить их предлагается в зарядном модуле. Об автономности тоже ничего не сказали, как и об уровне цен. Sony даже не обмолвилась, когда стоит ждать такие наушники. Но в данном случае важен сам факт того, что компания разрабатывает подобные наушники. Это означает, что в текущем году стоит ожидать немало аналогичных устройств от других производителей, особенно в виду того, что смартфонов, лишённых привычного разъёма 3,5 мм, становится всё больше.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -