spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияSoftprom by ERC становится партнером компании Amazon Web Services

Softprom by ERC становится партнером компании Amazon Web Services

Softprom by ERC, крупнейший IТ-дистрибьютор и компания Amazon Web Services, мировой лидер в сфере предоставления облачных сервисов сообщили о начале партнерских отношений. В рамках данного партнерства, Softprom by ERC предоставляется право на оказание квалифицированных услуг клиентам по проектированию и разработке архитектур на платформе AWS, а также управлению ими.

Продуктовая линейка компании Softprom by ERC пополнилась набором сервисов от Amazon Web Services для предоставления различных услуг: файловый хостинг, инфраструктура в облаке, предоставление вычислительных мощностей, как для бизнес-задач, так и для разработчиков и многое другое.

Платформа Amazon Web Services позволяет регулировать (увеличивать или уменьшать) используемые компанией мощности в течение нескольких минут, а не часов или дней. Благодаря этому клиент платит только за реально используемые ресурсы, что позволяет всегда располагать необходимыми инструментами для работы, а также оптимизировать затраты на IТ-инфраструктуру и персонал в компании любого масштаба.

Сотрудничество с Softprom by ERC предоставляет возможность клиентам получить квалифицированную поддержку при построении и управлении инфраструктурой в облаке, а также возможность оплаты сервисов по безналичному расчету в местной валюте, с предоставлением официального пакета бухгалтерских документов.

В ближайшее время Softprom by ERC планирует также предоставить возможность автоматического биллинга для партнеров и конечных пользователей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -