spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовSocialbakers удостоила Azercell очередным сертификатом

Socialbakers удостоила Azercell очередным сертификатом

Компания Azercell Telecom, абонентская семья которой состоит из 4,5 млн. пользователей, отличается своей активной деятельностью и в социальных сетях. Как известно, официальная страница Azercell в самой популярной социальной сети в Азербайджане Facebook функционирует уже 9 лет. Посредством данной страницы можно получить информацию об инновациях, тарифах и кампаниях, проводимых социальных проектах и услугах, узнать самые последние новости об Azercell. На своей официальной Facebook-странице Azercell также обслуживает абонентов. В результате, абоненты находят ответы на интересующие их вопросы и решают возникшие проблемы. Помимо этого, компания проводит интересные викторины, акции, по результатам которых награждает победителей различными подарками.

Активная деятельность Azercell была в очередной раз высоко оценена компанией Socialbakers и была удостоена сертификата «Socially devoted» («Социально приверженный»). Исследование, проведенное Socialbakers, показало, что за период с октября по декабрь 2016 года включительно компания Azercell ответила 100% на заданные пользователями вопросы на официальной Facebook-странице. Azercell Telecom — единственный мобильный оператор Азербайджана, достигший этого высокого результата. Компания также не оставила без ответа запросы абонентов в сети Twitter и вновь опередила других мобильных операторов с показателем в 79%.

Отметим, что Azercell является первым мобильным оператором, который создал систему клиентского обслуживания как в социальных сетях, так и онлайн режиме. Ещё в 2012 году Azercell стала обладателем сертификата «Socially devoted» за максимально оперативное реагирование на запросы абонентов при помощи официальной Facebook-страницы. Для того, чтобы получить данный сертификат, проводятся измерения рейтинга реагирования на растущие из года в год запросы пользователей страницы. Наряду с большим количеством подписчиков, Azercell была также неоднократно признана лидером по уровню активности и использования страницы пользователями. Цель этих нововведений — налаживание более тесного контакта с абонентами, обеспечение оперативного информирования их о различных новшествах, оказание услуг с минимальной затратой времени абонента.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -