spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииMastercard и ведущие отели Азербайджана запустили новую кампанию

Mastercard и ведущие отели Азербайджана запустили новую кампанию

Глобальный провайдер платежных технологий Mastercard и ведущие отели Азербайджана дали старт новой кампании, в рамках которой все держатели карт Mastercard и Maestro, независимо от банка-эмитента, при совершении on-line бронирования или оплаты на стойке регистрации отелей могут воспользоваться специальными скидками, используя специально разработанные промокоды.

Согласно условиям кампании, владельцы карт могут воспользоваться 25% скидкой на проживание в отеле Flame Towers Fairmont Hotel Baku, 20% скидкой при бронировании номера в отеле Chenot Palace Health Wellness Hotel в Габале и 20% скидкой на программы лечения в отеле, а также 10% скидкой на приобретение средств по уходу Chenot и услуги Медицинского отдела отеля. Кроме этого, предусмотрена 15% скидка на проживание в отеле JW Marriott Absheron Baku Hotel, 15-процентная скидка на бронирование номеров и услуги ресторанов отелей Boulevard Hotel Baku и Intourist Hotel Baku (не распространяется на акционные предложения, табачные изделия и алкогольные напитки).

«В рамках реализуемой стратегии «Безналичный Азербайджан» мы продолжаем приятно удивлять держателей наших карт эксклюзивными предложениями. Мы рады сотрудничать с ведущими гостиницами Азербайджана, чтобы сделать отдых наших клиентов еще более выгодным и приятным. Mastercard связывает с азербайджанским рынком долгосрочные планы, и мы вновь продолжим обеспечивать владельцев наших карт уникальным опытом совершения платежей», — подчеркнул менеджер Mastercard в Азербайджане Альпер Мерик.

Кампания, в которой могут принять участие все держатели кредитных и дебетовых карт Mastercard и дебетовых карт Maestro, продлится до 31 марта текущего года. Подробная информация о кампании, а также промокоды и условия участия по ссылке: http://www.mastercard.com/tr/consumer/azerbaijancampaignhotelsazeri.html.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -