spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияKapital Bank представил обновленную версию мобильного и интернет-банкинга

Kapital Bank представил обновленную версию мобильного и интернет-банкинга

Kapital Bank представил обновленную версию мобильного и интернет-банкинга для еще большего удобства своих клиентов, все больше отдающих предпочтение on-line операциям. Обновленная версия мобильного банкинга обладает широкими возможностями и очень проста в использовании. Впервые клиенты в течение одной минуты могут пройти on-line регистрацию посредством любой пластиковой картой Kapital Bank, на сайте https://e-kapitalbank.az/ и воспользоваться услугами мобильного банкинга.

В новой версии также доступна функция входа посредством отпечатков пальцев, если телефон поддерживает данную функцию. Посредством нового приложения клиенты могут управлять счетами, картами, кредитами и депозитами. Кроме того, есть возможность оплатить коммунальные и мобильные счета, перевести средства на счет или на карту. Все эти платежи можно сохранять в виде шаблонов, и пользоваться повторно при необходимости. В новом приложение также можно найти ближайшие филиалы и банкоматы Kapital Bank, следить за курсами валюты и заказать виртуальную карту. Для более подробной информации и для загрузки приложения пройдите по ссылке https://kapitalbank.az/internet-banking?hl=ru.

Отметим, что сегодня Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и двух отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -