spot_img
29 марта, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыGoogle предлагает бесплатный on-line курс по контекстной рекламе

Google предлагает бесплатный on-line курс по контекстной рекламе

30 января 2017 года стартует бесплатный on-line курс «Основы рекламы в Google AdWords» от Google Partners Russia на образовательной платформе «Универсариум». Слушатели курса, в том числе и из Азербайджана, могут познакомиться с базовыми инструментами системы Google AdWords, узнают, какие существуют настройки и типы рекламных кампаний, а также как ими управлять в зависимости от конкретных бизнес-задач. Обучение будет проходить на образовательной платформе «Универсариум».

Авторы курса — Иван Акимов, аккаунт-директор «ArrowMedia», Татьяна Носкова, менеджер по развитию бизнеса в Google, Надежда Шукалова, старший консультант по развитию бизнеса в Google, Александр Ярощук, директор по развитию агентства контекстной рекламы «MediaGuru» — расскажут, на что обратить внимание при запуске рекламных кампаний и о том, как правильно анализировать и оптимизировать полученные результаты.

Оn-line курс рассчитан на тех, кто не знаком с Google AdWords. Обучение предполагает просмотр видео-лекций и выполнение тестовых заданий. Длительность курса — 3 недели, в конце которого слушатели смогут пройти базовый экзамен, чтобы стать сертифицированным специалистом Google AdWords.

Ознакомиться с программой курса и зарегистрироваться можно по ссылке: http://universarium.org/course/585.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -