spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииCES 2017: Компания Symantec показала роутер Synamtec Norton Core

CES 2017: Компания Symantec показала роутер Synamtec Norton Core

Компания Symantec широко известна благодаря разработке программного обеспечения в области информационной безопасности. Поэтому, приехав на выставку CES 2017 с Wi-Fi роутером Norton Core, особое внимание представители Symantec сосредоточили именно на безопасности. Роутер Norton Care получил необычный дизайн корпуса и уникальную антенную решётку, благодаря чему специалисты смогли добиться не только внешней оригинальности, но и сильного сигнала Wi-Fi, а также большой зоны покрытия.

Роутер Norton Core самостоятельно следит за безопасностью сети и автоматически устанавливает необходимые обновления. Представленный девайс разработан для простого управления «умным» домом, начиная от смарт-холодильников и телевизоров и заканчивая смарт-термостатами.

3

Norton Core предлагает сканирование, глубокий анализ и изучение пакетов входящего и исходящего трафика. При обнаружении уязвимости в подключённом устройстве роутер не только оповестит владельца, но и самостоятельно поместит потенциальную угрозу в карантин. Новинка от Symantec получила двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,7 GHz, поддержку стандарта Wi-Fi 802.11-ас и технологии 4×4 MU-MIMO. Максимальная пропускная способность Norton Core составляет 2,5 Gbit/s, сообщает 4pda.ru.

Осуществлять настройку параметров Wi-Fi и мониторинг сети пользователь может посредством специального приложения. Кроме того, владелец Norton Core сможет настроить гостевые сети или воспользоваться функциями родительского контроля, используя всего одну кнопку.

Symantec Norton Core в золотистой и серебристой расцветках доступен для предварительного заказа в США по цене 200 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -