spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовЕще 27 студентов будут получать стипендию от Azercell

Еще 27 студентов будут получать стипендию от Azercell

Определились победители Программы Студенческой Стипендии, которую Azercell Teleсom претворяет в жизнь с 2008 года. В результате поэтапного отбора 27 студентов вошли в число стипендиатов Azercell.

Наряду с ежемесячной стипендией от Azercell в размере 200 манатов до окончания учебы, эти студенты также получат возможность для расширения собственных познаний в сфере телекоммуникаций, участвовать на корпоративных мероприятиях, социальных проектах компании и на различных курсах, а также право пройти стажировку в компании. Среди победителей программы есть учащиеся Бакинского Государственного Университета, Азербайджанского Государственного Экономического Университета, Университета АDА, Государственной Академии Управления при Президенте Азербайджанской Республики, Университета «Хазар», Университета «Кавказ», Гянджинского Государственного Университета, Нахчыванского Государственного Университета, Бакинской Высшей Нефтяной Школы, АГУНП, АГМУ, Мингячевирского Государственного Университета, АУАС и Гянджинского Аграрного Университета.

Отметим, что процесс отбора Программы Студенческой Стипендии состоял из двух этапов. На первом этапе проводилась оценка онлайн заявок и документов, предоставленных студентами. В этот период специалисты Департамента Человеческих Ресурсов Azercell проводили презентации о программе в ВУЗах г. Баку и в регионах. Затем, студенты должны были выполнить письменные задания, состоящие из вопросов на логическое мышление, а также написать сочинения на различные темы на английском языке. Помимо этого, студенты также проходили очное интервью с IQ специалистами и сотрудниками и руководящими работниками Azercell. Данный процесс позволил оценить академические знания, кругозор, интерес к науке и образованию и другие особенности кандидатов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -