spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииKATV1 запускает новые каналы обслуживания абонентов

KATV1 запускает новые каналы обслуживания абонентов

Оператор кабельного телевидения KATV1 представляет очередное нововведение, направленное на обеспечение максимальной доступности к услугам компании.

Напомним, что недавно оператор запустил уникальную возможность обратной связи с техническими специалистами компании через различные мессенджеры (WhatsApp, Telegram, Viber), посредством социальных сетей ВКонтакте и Facebook, а также при помощи функции LiveChat. Расширенная техническая поддержка осуществляется в режиме 24/7 на базе платформы «Chat2Desk», позволяющей обрабатывать поступающие запросы максимально быстро и эффективно. Для того, чтобы начать on-line общение с техническим специалистом, абоненту необходимо зайти на сайт www.katv1.az и в окне, появившемся в правом нижнем углу экрана, выбрать удобную для него форму связи. Обращение через мессенджеры WhatsApp и Viber происходит при помощи активации номера мобильного телефона. Для этого абоненту необходимо всего лишь добавить номер технической службы KATV1 +994 50 9999 127 в список контактов.

Еще одним немаловажным новшеством, ставшим доступным в текущем году, стало открытие центров клиентского обслуживания во всех офисах «ASAN Xidmət», расположенных в Баку. Здесь абоненты также могут воспользоваться полным спектром услуг, предоставляемых компанией KATV1.

Предыдущая статья
Следующая статья
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -