spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell принял участие в работе Карьерной ярмарки и выставке труда

Azercell принял участие в работе Карьерной ярмарки и выставке труда

Сотрудники департамента Управления человеческими ресурсами компании Azercell Telecom приняли участие на в работе Карьерной ярмарки и выставке труда, организованной Общественным Объединением Азербайджанских Выпускников Американских Университетов.

Представители компании организовали информационные сессии для выпускников, желающих работать в Azercell, а также проинформировали участников ярмарки о текущих вакансиях. Сотрудники отдела кадров рассказали о процедуре приема на работу, о Студенческой и стипендиальной программах, а также ответили на вопросы, интересующие выпускников. Посетители получили возможность ознакомиться с существующей ситуацией на рынке труда и уровнем востребованности их профессий, установить контакт с работодателями, которым представилась возможность выбора между потенциальными кадрами.

Основная цель в организации данного мероприятия — ознакомление студентов и выпускников с существующими возможностями на рынке труда, а также помощь в построении карьеры. На ярмарке для участников были проведены лекции на темы: «Личный бизнес: трудности и перспективы создания личного бизнеса», «Построение деловых отношений и навыки проведения интервью», «Построение успешной карьеры: Трудности и перспективы работы в некоммерческих организациях», «Создание личного бренда», «Личный бизнес: трудности и перспективы управления личным бизнесом», «Построение успешной карьеры: 10 способов построения успешной карьеры» и «Планирование карьеры и ожидания от жизни». Во второй половине дня студенты и выпускники получили возможность встретиться с представителями местных и иностранных компаний и ознакомиться с преимуществами и возможностями работы в них.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -