spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеПриложение SAP Penalty Insights для вратарей доступно на SAPStore.com

Приложение SAP Penalty Insights для вратарей доступно на SAPStore.com

Компания SAP SE объявила о доступности web-приложения SAP Penalty Insights на SAPStore.com. Это новое автономное приложение для вратарей футбольных команд и их тренеров выполняет уникальный интерактивный анализ данных, который помогает подготовиться к сериям пенальти и послематчевых пенальти.

«Раньше нам было очень сложно собрать данные для подготовки к послематчевым пенальти, — говорит Андреас Кёпке, тренер вратарей сборной Германии, член Немецкого футбольного союза. — Теперь мы можем очень быстро проанализировать действия всех футболистов и обеспечить оптимальную подготовку наших вратарей».

Приложение SAP Penalty Insights появилось из функции анализа пенальти, которая входила в решение SAP Sports One. Она была разработана совместно компанией SAP и Немецким футбольным союзом к Чемпионату Европы по футболу 2016 года как революционно новый метод использования данных футбольными командами и подготовки к предстоящим матчам. На основе успешных результатов тестирования Немецким футбольным союзом, а также высокого спроса функция анализа пенальти трансформировалась в отдельное облачное решение для более широкой аудитории.

SAP Penalty Insights

В приложении пользователям доступны функции идентификации лучших пенальтистов, видеозаписи всех пенальти из базы данных, а также мощные фильтры, которые помогают определить, как пробивают пенальти разные футболисты. Благодаря огромному количеству фильтров пользователи могут выполнить детальный анализ действий каждого пенальтиста и выявить закономерности, такие как выбор зоны ворот, положение игры, особенности удара и разбега. Также можно быстро просмотреть ключевые статистические показатели, включая общее число пенальти, число забитых голов, не реализованных пенальти, а также процент реализации голевых моментов футболистом.

SAP Penalty Insights

На данный момент в приложении доступны данные пенальти для команд первой и второй Бундеслиги Германии, команд-участников Кубка Германии по футболу и команд американской Футбольной лиги MLS. В дальнейшем планируется добавление данных других лиг и стран. Приложение разрабатывалось специально для вратарей и их тренеров, однако также может оказаться интересным для спортивных обозревателей, журналистов и представителей СМИ.

Приложение SAP Penalty Insights работает на базе SAP HANA Cloud Platform. Его можно оплатить кредитной картой на сайте SAPStore.com по цене 499€ в год за каждого пользователя для Германии и 549$ в год за каждого пользователя для США. На один адрес электронной почты можно зарегистрировать только одну лицензию. Приложение поддерживает настольные компьютеры с браузером Chrome и планшеты iPad с браузером Safari.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -