spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовОпределены победители конкурса «Электронное образование», поддерживаемого Nar

Определены победители конкурса «Электронное образование», поддерживаемого Nar

Экспертами были рассмотрены 1220 проектов, принятых в 6 номинациях по направлениям «учитель», «ученик» и «школа» республиканского конкурса «Электронное образование», традиционно поддерживаемого Nar. В результате экспертной оценки, 325 проектов были определены номинантами. На очередном этапе, после онлайн-оценки члены жюри назвали имена победителей.

Напомним, что целью проведения конкурса является поощрение деятельности преподавателей, активно использующих в учебном процессе информационные технологии, ознакомление широкой аудитории пользователей с лучшими образцами электронных средств обучения, информирование образовательных сообществ страны о новых методах обучения, проводимых в жизнь с использованием возможностей интернета. Поиск новых форм применения ИКТ в образовательном процессе, расширение пользования электронными ресурсами в образовательных учреждениях, стимулирование преподавателей и учеников на создание новых и использование существующих электронных ресурсов также является одним из основных целей конкурса.

Поддержку конкурсу оказывают Nar, Dr.Web, AzEduNet, Ultra Technologies, «Инновативные технологии в образовании», Дополнительный Учебный Центр и Edumedia Azərbaycan. Nar, оказывающий долгосрочную поддержку развитию науки и образования, и в нынешнем году, согласно традиции, стал одним из основных партнеров республиканского конкурса «Электронное образование».

В рамках своей стратегии корпоративной социальной ответственности (КСО), Nar с чувством высокой социальной ответственности активно участвует в общественной жизни страны, поддерживая различные проекты, охватывающие области науки, образования и спорта.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -