spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовКомпания Bakcell провела учебно-просветительское мероприятие для родителей детей с ограниченными возможностями

Компания Bakcell провела учебно-просветительское мероприятие для родителей детей с ограниченными возможностями

При спонсорской поддержке компании Bakcell и организационной поддержке «Uğur Akademiyası» и «UAFA» был проведен учебно-просветительский семинар для родителей детей, нуждающихся в особой заботе. Главной целью семинара являлось предоставление поддержки, необходимых советов и информации родителям детей с ограниченными возможностями. Ведущие семинара, профессионалы с многолетним опытом в данной сфере — Ульвия Мирзаева и Захра Халафли, затронули тему взаимоотношений детей с ограниченными возможностями и их родителей, а также обсудили особое отношение к детям с ограниченными возможностями в обществе, стигмы и возможные пути устранения подобных проблем.

В мероприятии также приняли участие Чемпион Параолимпийских Игр Ильхам Закиев и Чемпионка Мира Айнур Мамедова. Истории их жизненного пути вдохновили не только детей с ограниченными возможностями и их родителей, но также и людей, не имеющих серьезных проблем со здоровьем. Чемпионы рассказали участникам семинара о том, что инвалидность — это не преграда, и человек может добиться всех поставленных целей в жизни благодаря своей непоколебимой воле и упорству вне зависимости от ограниченных возможностей здоровья.

В конце мероприятия ведущие семинара ответили на все вопросы и поделились ценными советами с родителями детей c ограниченными возможностями.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -