spot_img
19 марта, 2024
ДомойSoftwareИгрыИгру Super Mario Run за 4 дня скачало 40 млн. человек

Игру Super Mario Run за 4 дня скачало 40 млн. человек

Нашумевшая Super Mario Run от Nintendo продолжает бить рекорды, демонстрируя превосходные показатели. По новым данным, всего за 4 дня игру загрузило 40 млн. человек. Это значительно превосходит цифры предыдущего лидера на рынке мобильных развлечений — Pokemon Go. Такая популярность игры обусловлена как всемирной известностью франшизы, так и условно-бесплатной моделью распространения. Однако аналитик платформы мониторинга Sensor Tower заявил, что лишь 8% скачавших Super Mario Run бесплатно впоследствии приобрели полную версию, сообщает 4pda.ru.

Кроме того, в Super Mario Run появился новый игровой режим под названием Friendly Run. Он позволяет соревноваться со своими друзьями, не расходуя так называемые билеты на ралли. Режим похож на Toad Rally, но подходит больше для тренировок, так как в Friendly Run вы не сможете зарабатывать монетки. Игроки с базовой версией Super Mario Run смогут сыграть в этом режиме лишь один раз в день; те, кто купил полную версию и зачистил первый мир — три раза в день, а зачистившие второй мир смогут запускать Friendly Run до пяти раз в день.

Интересно, что в своём недавнем заявлении представители Nintendo заявляли, что никакого нового контента к игре они выпускать не планируют. Видимо, под словом «контент» компания подразумевает что-то другое.

Скачать для iOS

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -