spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииАбоненты Ulduzum будут получать скидки, пользуясь услугами банка Bank Silk Way

Абоненты Ulduzum будут получать скидки, пользуясь услугами банка Bank Silk Way

Компания Bakcell представляет нового партнера своей программы лояльности Ulduzum — Bank Silk Way. Абонентам Ulduzum будут предоставляться скидки в размере 20% при приобретении карт Bank Silk Way Miles, предоставляющих возможность получить бесплатные авиабилеты. Карту можно приобрести, обратившись в главный офис Bank Silk Way, расположенный по адресу: г. Баку, ул. Г.Алиева, 131А.

Для того чтобы получить скидку в размере 20% во время покупки, абоненту Ulduzum Premium необходимо предъявить 4-значный код, полученный при отправке SMS с текстом «*» на номер 5555. Для того чтобы присоединиться к программе Ulduzum, необходимо отправить бесплатное сообщение с текстом «1» на номер 5555.

Программа лояльности Ulduzum, которая насчитывает свыше 2,2 млн. абонентов и 200 партнеров, на сегодняшний день является одной из самых успешных программ, предоставляющих лучшие потребительские услуги не только в Азербайджане, но и странах Ближнего Востока, Центральной и Южной Азии, а также Северной Африки. Программа предоставляет абонентам широкий спектр услуг и скидок и повышает уровень лояльности как своих абонентов, так и клиентов компаний-партнеров программы Ulduzum.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -