spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияYuBrowser — браузер с оптимизацией под Snapdragon

YuBrowser — браузер с оптимизацией под Snapdragon

Как заявляют разработчики, браузер при работе на смартфонах с процессором Snapdragon даёт 10-40% прирост производительности в сравнении с Google Chrome. При этом отметим, что сам браузер основан на Chrome, поэтому можно войти в аккаунт Google и синхронизировать все данные.

Здесь имеется режим частного доступа, когда история в браузере не сохраняется, имеется режим энергосбережения, возможность активировать в настройках фоновое проигрывание аудио, отметим возможность перевести текст на странице, ночной режим и управление свайпами (свайп от левого края в правый — назад, свайп от правого края в левый — вперед).

1

Одной из главных особенностей браузера является блокировка рекламных баннеров, средств отслеживания и вредоносных доменов, что приводит к отсутствию траты трафика на загрузку рекламы, а также позволяет обезопасить систему, собщает аndroidinsider.ru. Имеется также веб-защита, которая предотвращает сбор данных о посещаемых сайтах и личных данных пользователя, включая отпечаток пальца.

2

В разделе настроек «Специальные возможности» имеется регулятор размера текста (можно активировать игнорирование запросов сайтов на запрет масштабирования текста). Можно также запретить создание снимков экрана другими приложениями, можно активировать XSS Defender.

Если же оценивать работу самого браузера, то он работает действительно очень быстро. Можно даже сказать — моментально. Единственный недостаток — это проблема со входом в аккаунт Google, которая решается повторным запуском приложения.

YuBrowser в Google Play

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -