spot_img
29 марта, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыUber запускает новую функцию Complimets

Uber запускает новую функцию Complimets

Компания Uber запустила новую функцию под названием Complimets («Комплименты»). Пока пользователи сервиса Uber в США смогут не просто поставить оценку и оставить комментарий для службы поддержки, но и поднять водителю настроение с помощью этого нововведения. Если водитель заслужил 5 звезд, приложение автоматически предложит оставить личный отзыв с красивым стикером и «комплиментом» — кратким описанием того, что клиенту понравилось больше всего.

В Uber считают, что благодаря такой функции корпоративная культура поднимется на новый уровень. Компания потратила очень много сил, чтобы предоставить пользователям приложения как можно больше вариантов рассказать о поездке: это и рейтинг, и распределение приятных и не очень моментов на категории, и личный разговор со службой поддержки в случае серьезных нарушений. Это работает, показывает результаты водителей, которые делают свою работу «хорошо», но никак не выделяет тех, кто работает «превосходно».

Пока функция Complimets работает только в США, где Uber запустила ее в канун Дня благодарения, призывая клиентов сервиса поблагодарить водителей за их старания. Надеемся, что до пользователей Uber в Азербайджане Compliments доберется в самое ближайшее время.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -