spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииSamsung начала продажу шести новых аксессуаров

Samsung начала продажу шести новых аксессуаров

Несмотря на неудачу с Note 7, покупатели продолжают любить компанию Samsung и ее продукты. Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge хорошо продаются. Пользователи этих устройств с удовольствием купят аксессуары, и компании Samsung есть что предложить, сообщает аndroidinsider.ru. На сайте Samsung можно будет найти 6 новых аксессуаров. На данный момент они доступны только в Южной Корее, но доберутся и до других рынков.

Беспроводная колонка в форме бутылки

1

Эта колонка обеспечивает звучание на все 360 градусов. Она оснащена диодной подсветкой, а главное, беспроводной зарядкой. Наверняка многие не отказались бы поставить такую колонку на свой стол дома. Стоить аксессуар будет около 77 долларов.

Беспроводная зарядка

2

Эта беспроводная зарядка позволит заряжать сразу два устройства. Например, вы можете поставить на нее колонку, о которой шла речь выше, а на другую сторону положить свой смартфон Samsung. Это удовольствие обойдется около 58 долларов.

Автономное зарядное устройство

3

Доступны зарядные устройства с емкостью 5100 мАч и 10 200 мАч. Светодиодный индикатор позволит понять, как долго вы еще сможете заряжать свои устройства. Дизайн колонки чем-то напоминает чайник, что достаточно необычно. Специальный кабель можно использовать как подставку для смартфона во время зарядки. Стоить автономные зарядные устройства будут около 26 долларов и 35 долларов.

Беспроводная колонка Scoop

4

Эту колонку мы уже видели в утечке. Она достаточно компактна для того, чтобы вы могли носить ее с собой в руке или закрепить на сумке. Колонка защищена от брызг и оснащена микрофоном. Стоить колонка будет около 48 долларов.

Наушники Rectangle

5

Это наушники с коннектором 3,5 мм, изготовленные из высококачественных материалов. Плоский кабель не даст наушникам запутаться. Пульт управления позволит совершать голосовые вызовы. Нам обещают хорошее качество звука за 26 долларов или около того.

USB-лампа

6

Это обычная LED-лампа, которая будет гореть при подключении к USB. Ничего примечательного, кроме дизайна. Стоить аксессуар будет около 9 долларов.

Указанные цены основаны на стоимости аксессуаров в Южной Корее. Уточнить стоимость можно будет на сайте Samsung, когда все 6 новых аксессуаров поступят в продажу.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -