spot_img
27 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныApple начала продавать отремонтированные iPhone на официальном сайте

Apple начала продавать отремонтированные iPhone на официальном сайте

На официальном сайте Apple появился раздел по продаже отремонтированных iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Пользователи могут приобрести гаджеты со скидкой 15% и сэкономить от 100 до 110 долларов. Ранее пользователи могли купить на Аpple.com восстановленные Mac или iPad, но смартфонов в магазине не было.

Также компания продавала восстановленные гаджеты через сторонних поставщиков. Например, в компании отказывались признавать, что имеют отношение к соответствующему разделу на eBay.

02

На официальном ресурсе можно приобрести iPhone 6s с 16 GB памяти за 449 долларов,  iPhone 6s Plus с 16 GB и 64 GB за 529 и 589 долларов соответственно. Пользователь может выбрать любой из 4 доступных для этих моделей цветов. Также они получат 1 год гарантийного обслуживания вместе с покупкой, сообщает therunet.com.

При этом предложения eBay все равно остаются более выгодными. Например, на сайте можно купить iPhone 6s с 16 GB памяти на 69 долларов дешевле.

При продаже отремонтированных смартфонов компании, как правило, меняют корпус и ставят новый аккумулятор. По сути, такие модели ничем не отличаются от новых устройств.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -