spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания Softline проведет семинар-практикум «Виртуализация сетей и обеспечение их безопасности»

Компания Softline проведет семинар-практикум «Виртуализация сетей и обеспечение их безопасности»

8 декабря 2016 года компания Softline совместно с Vmware, Palo Alto Networks и Tайгер Оптикс проведут бесплатный семинар на тему «Виртуализация сетей и обеспечение их безопасности». Мероприятие пройдет в отеле Four Seasons в зале Shur. В рамках семинара будут рассмотрены новые тренды IT-рынка, технологии и принципы построения надежных сетей, практическое руководство по оптимизации IТ-инфраструктуры предприятия от ведущих экспертов и специалистов-практиков.

К участию приглашаются руководители и сотрудники IT-департаментов, руководители компаний, аналитики, специалисты по информационной безопасности.

В программе:

  • VMware NSX как платформа сетевой виртуализации и безопасности программно-определяемого ЦОД.
  • Обзор архитектуры и сценариев применения.
  • Настройка сетевой виртуализации и микросегментации в NSX. Диагностика, поиск, локализация и устранение неисправностей в программных сетях
  • Palo Alto Networks Platform and NGFW
  • Traps. Замена антивируса, которая работает
  • Palo Alto Networks with VMware NSX and AirWatch

Семинар ориентирован на заказчиков компании! Количество мест ограничено! Заявки на участие в семинаре принимаются до 7 декабря (при наличии свободных мест). Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ и строго по предварительно подтвержденной регистрации. От одной организации допускается участие не более двух специалистов. В практической части семинара участвует не более 15 человек, что обеспечивает индивидуальный подход к каждому участнику. Для участия в практикуме необходимо принести ноутбук.

Регистрацию необходимо произвести с корпоративного адреса электронной почты. Подавать заявку можно на электронный адрес [email protected], либо заполнив электронную форму по ссылке http://bit.ly/2fImtk5. По всем вопросам, связанным с мероприятием можно обращаться по номеру +99412 597-30-58, доб.111.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -