spot_img
16 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания Eurodesign совместно с Huawei провели в Баку конференцию, посвященную корпоративным решениям

Компания Eurodesign совместно с Huawei провели в Баку конференцию, посвященную корпоративным решениям

18 ноября 2016 года компания Eurodesign, ведущий поставщик и интегратор IT-решений в Азербайджане, и компания Huawei, мировой лидер в области разработки ИКТ-решений, провели в Баку конференцию «Корпоративные решения Huawei». В ходе мероприятия представители компании Huawei и ее партнера в Азербайджане провели серьезную дискуссию об использовании возможностей рынка и создании деловой экосистемы в реалиях трансформирующегося рынка. Участники конференции также поделились опытом и историями успеха, связанными с такими технологическими трендами, как беспроводные решения для построения сети предприятий, новинки на рынке систем хранения данных и серверного оборудования, облачные вычисления и решения для центров обработки данных. Также были обсуждены вопросы расширения сотрудничества в конкретных областях, с целью предложить своим клиентам еще более высокопроизводительные и высококачественные разработки.

«Компания Huawei создает революционные решения, которые были высоко оценены клиентами во всем миру. Мы наблюдаем очень быстрый рост в таких отраслях, как телекоммуникации, обеспечение общественной безопасности, финансовый сектор, энергетика, транспортный сектор и образование. Тесно сотрудничая с клиентами, партнерами и разработчиками, мы совместно создаем динамичную деловую экосистему взаимной поддержки, которая поможет компаниям в Азербайджане качественно провести цифровую трансформацию бизнеса», — комментирует Теймур Тагиев, директор компании Eurodesign.

Eurodesign

Темы конференции, в работе которой приняли участие руководители и сотрудники отделов информатизации компаний крупного и среднего бизнеса, затронули такие вопросы, как:

  • Продукты и решения Huawei в сегментах сетевого оборудования, серверов, СХД, видео- и конференцсвязи, инфраструктуры для ЦОД, включая облачные;
  • Технология FusionCloud, позволяющая виртуализировать и объединить ресурсы хранения и вычисления в ЦОД, путем создания инфраструктуры виртуальных ПК.
  • Программы сервиса и постпродажного обслуживания Huawei; новые партнерские программы обучения и сертификации Huawei;
  • Сценарии интеграции решений компании Huawei с другими известными производителями.

34

Представители Huawei также отметили надежность сотрудничества с компанией Eurodesign, которую определяет ответственный подход обеих компаний.

«Технологиями Huawei пользуется 1/3 мирового населения. Мы инвестируем внушительные средства в исследования и разработку, с большим вниманием подходя к разработке новых технологий. Все это, а также тесное партнерство с локальным интегратором, которым является компания Eurodesign, должно сделать продукцию Huawei более узнаваемой и укрепить позиции компании на рынке Азербайджана. Выбирая Huawei в качестве поставщика оборудования, заказчик в итоге получает не только высококачественное законченное решение, но и профессиональный консалтинг международной команды специалистов, способной решить любые поставленные задачи в короткие сроки и с высоким качеством» — отметили в компании.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -