spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияGoogle представила крупное обновление для Google Фото

Google представила крупное обновление для Google Фото

Пользователи  фотосервиса Google получили возможность превращать видео в GIF-анимацию. Благодаря использованию технологий искусственного интеллекта система автоматически выберет лучшие моменты из ролика и превратит их в GIF.

Видео можно загрузить на официальном сайте а также через приложения для iOS и Android. GIF-анимацию можно будет разослать друзьям через мессенджеры и социальные сети.

По информации Google, система автоматически находит фрагменты ролика, на которых запечатлена наибольшая активность. Например, прыжок в бассейн или изменения выражения лица на улыбку.

Также, при загрузке фото с друзьями и близкими, система будет автоматически отображать изображения с теми же людьми, которые были сделаны и загружены на сервис некоторое время назад, сообщает therunet.com.

1

Кроме того, Google создаст коллажи из наиболее удачных снимков. «Если вы часто фотографируете ребенка, то через некоторое время получите подборку из лучших кадров, сделанных в этом месяце», говорится в блоге компании.

2

Последнее нововведение заключается в том, что сервис будет автоматически переворачивать фотографии, сделанные под углом или перевернутые вверх ногами.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -