spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныGoogle предлагает круглосуточную поддержку владельцам Pixel и Pixel XL

Google предлагает круглосуточную поддержку владельцам Pixel и Pixel XL

Новые Pixel и Pixel XL стали первыми смартфонами Google, которые разработаны и спроектированы внутри компании без участия сторонних производителей. Чтобы конкурировать с другими производителями, Google подготовила ряд эксклюзивных функций, которые получат только владельцы Pixel и Pixel XL. Среди них будет быстрое обновление до новых версий Android, голосовой помощник Google Assistant, лончер Pixel Launcher, бесплатное хранение неограниченого числа фото и видео в исходном качестве в Google Фото и многое другое. Кроме этого, Google предлагает пользователям круглосуточную поддержку.

care

Если на Pixel или Pixel XL зайти в приложение настроек, то там можно увидеть новую вкладку «Поддержка». В ней собраны ответы на часто задаваемые вопросы, связанные с использованием смартфонов. Но, что более важно, через это меню можно в любое время суток позвонить или написать в поддержку Google и задать сотруднику компании вопрос, который касается работы устройства или системы, сообщает 4pda.ru.

Пока не ясно, будет ли эта функция работать по всему миру или только в тех странах, где смартфоны официально поступят в продажу.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -