spot_img
16 апреля, 2024
ДомойТехнологииGoogle анонсировала моноблок Google Jamboard

Google анонсировала моноблок Google Jamboard

Компания Google анонсировала моноблок Google Jamboard под управлением операционной системы Android, выход которого намечен на начало 2017 года. Устройство позволит выводить на экран любые файлы, сохранённые в Google Docs, Sheets, Slides и Drive. Кроме этого, Jamboard сможет предложить ещё и собственные инструменты для коллективной работы с данными, вроде заметок и шаблонов презентаций. Таким образом, новинка нацелена на корпоративный сегмент.

Моноблок оснащён 55-дюймовым 4K-дисплеем, который поддерживает сенсорный ввод, сообщает 4pda.ru. Любые изменения в файлах будут мгновенно сохранены в облаке, а значит, потом пользователи смогут открыть обновлённые документы на своих смартфонах или планшетах.

1

Пока что Google не предоставляет подробной информации о спецификациях Jamboard, однако уже известно, что в комплект поставки будут входить два стилуса, визуально напоминающие кусок мела, вместе с лазерным ластиком для стирания данных с экрана. Google Jamboard можно повесить на стену, как практически любой современный телевизор, или же воспользоваться подвижной подставкой на колёсах, созданной специально для этой модели.

2

Точная стоимость новинки пока не объявлена, но компания обещает удержать цену в районе 6000 долларов. Прототипы Google Jamboard уже имеются в офисах Netflix и Spotify, но для официального запуска в производство разработчики планируют доработать программное обеспечение. Заинтересованные компании могут оставить заявку для получения тестового образца Jamboard до его официального релиза.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -