spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell сообщает о результатах деятельности «Центра карьеры и развития молодежи»

Bakcell сообщает о результатах деятельности «Центра карьеры и развития молодежи»

Подошел к концу проект под названием «Центр карьеры и развития молодежи», успешно осуществляемый Ассоциацией «Детские деревни SOS Азербайджан» при поддержке компании Bakcell. В рамках данного проекта «Центр карьеры и развития молодежи», организованный при детской деревне SOS в городе Баку, был оснащен всем необходимым оборудованием. Благодаря Центру, 68 молодых людей с успехом окончили такие курсы как навыки прохождения собеседования, составление профессионального резюме, выбор направления для карьеры и бухгалтерия. Пятеро успешных выпускников Центра уже приступили к работе, создав свой собственный малый бизнес.

Наряду с этим, на официальной интернет-странице Ассоциации «Детские деревни SOS Азербайджан» была создан специальный раздел, посвященный занятости молодых людей. В данном разделе представлены резюме около 50 молодых людей, окончивших курсы и тренинги, организованные в Центре в рамках данного проекта. Также, в данном разделе была размещена подробная информация о проекте и его партнерах, соответствующем законодательстве, а также дополнительная полезная информация о возможностях трудоустройства. Раздел доступен по ссылке http://soschildren.az/1/static/33.

Следует отметить, что данный проект, нацеленный на бенефициаров Ассоциации SOS UK Азербайджан, а также детей и подростков, находящихся под опекой соответствующих структур Министерства образования, был осуществлен с целью расширения возможностей трудоустройства, а также повышения уровня знаний и опыта участников проекта в этой сфере. Бенефициарами проекта являются в основном дети и подростки, лишившиеся опеки родителей, а также дети и подростки из малоимущих семей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -